Главная —  —  —  —  — Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

Первый заместитель главы

Кавказский район

___________ Н.К.Квасникова

6 апреля 2011 г.

Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район

20 апреля 2011 года 15.00 часов

г. Кропоткин

Большой зал администрации МО

Кавказский район, ул. Красная, 37

1. Об организации Общественной приемной руководителя УФНС России по Краснодарскому краю в МРИ ФНС России №5 по КК и об изменениях в налоговом законодательстве с 1 января 2011 года.

2. О ходе сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2010 года.

3. О реализации плана мероприятий, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Кавказский район.

4. Обсуждение вопросов, рассматриваемых на предыдущем заседании Совета по развитию предпринимательства.

5. Обсуждение жалоб и предложений, поступивших от предпринимателей в “ящик доверия”.