Главная —  —  —  —  — Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства при главе МО Кавказский район

Первый заместитель главы

Кавказский район

____________ Н.К. Квасникова

22 июня 2012 года

Повестка

заседания Совета по развитию предпринимательства

при главе муниципального образования Кавказский район

27 июня 2012 года

г. Кропоткин

11.00 часов

Большой зал администрации МО Кавказский район, ул. Красная, 37

1. О работе Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края.

Докладчик: Отрохов Александр Олегович – заместитель исполнительного директора некоммерческой организации "Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края" (10 минут).

2. Состояние законности при осуществлении на территории Кавказского района государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Докладчик: Чуприна Андрей Александрович – помощник прокурора Кавказского района, юрист 3 класса (10 минут).

3. Исполнение органами местного самоуправления законодательства в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

4. О вступлении в силу Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года N° 390.

Докладчик: Штиль Алексей Валентинович - начальник ОГПН по Кавказскому району (10 минут).

5. Продукты банка "УРАЛСИБ" для малого бизнеса.

Докладчик: Мамай Анна Михайловна - главный менеджер группы организации продаж малому бизнесу филиала ОАО "УРАЛСИБ" в г. Армавир (10 минут).

6. Изменения в законодательстве по вопросам установления тарифов страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.

Докладчик: Смуглиенко Людмила Николаевна - начальник управления пенсионного фонда в Кавказском районе (7 минут).

7. Об участии субъектов малого бизнеса в XI Международном инвестиционном форуме "Сочи-2012".

Докладчик: Квасникова Наталья Константиновна – первый заместитель главы муниципального образования Кавказский район (5 минут).

8. Информация об исполнении резолюции предыдущего заседания Совета по развитию предпринимательства.

Докладчик:       Квасникова Наталья Константиновна – первый заместитель главы муниципального образования Кавказский район (5 минут).

Докладчик: Демьяненко Ирина Валерьевна – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Кавказский район (5 минут).

9. Рассмотрение жалоб и предложений, поступивших от предпринимателей в "ящик доверия".