Главная —  —  —  —  — Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства при главе МО Кавказский район

Первый заместитель главы муниципального образования Кавказский район

____________ Н.К. Квасникова

19 июня 2013 г.

Повестка

заседания Совета по развитию предпринимательства

при главе муниципального образования Кавказский район

26 июня 2013 года

г. Кропоткин

09.30 часов

Большой зал администрации МО Кавказский район, ул. Красная, 37

1. Информация об исполнении резолюции предыдущего заседания Совета по развитию предпринимательства.

2. Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

3. О реализации программы "Накопительная ипотека".

4. О предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу.

5. О Стандарте деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе.

6. Рассмотрение жалоб и предложений, поступивших от предпринимателей в "ящик доверия".