Главная —  —  —  —  — РОССТАТ ПРИГЛАШАЕТ МАЛЫЙ БИЗНЕС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПЕРЕПИСИ

РОССТАТ ПРИГЛАШАЕТ МАЛЫЙ БИЗНЕС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПЕРЕПИСИ

В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.

Администрация МО Кавказский район просит Вас до 1 апреля 2021 года заполнить анкету в электронном виде с помощью:

·        портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);

·        интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);

·        операторов электронного документооборота.

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в орган статистики по адресу: г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 42 или отправки по почте statkrp@mail.kuban.ru.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации и напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет и в соответствии с законодательством РФ участие в ней является обязательным.