Главная —  —  —  —  — Семинар в рамках недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений

Семинар в рамках недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений

С 24 октября по 30 октября 2022 года на территории муниципального образования Кавказский район проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений.

В рамках данной недели 24 октября 2022 года в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район проведен семинар c работодателями Кавказского района по вопросам легализации трудовых отношений и выплаты официальной заработной платы.

Цель данного мероприятия – просвещение и повышение правовой грамотности населения по вопросам теневой занятости, легализации трудовых отношений, своевременной выплаты заработной платы, осведомленности граждан о своих социально-трудовых правах.

На совещании присутствующим розданы информационные материалы и проведено анкетирование в целях выявления сфер экономики, наиболее подверженных теневой занятости.

IMG_6121.jpg WhatsApp Image 2022-10-24.jpeg

• Пользовательская дата создания 25.10.2022 12:09:00