Главная —  —  —  —  — Состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства

Состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства

17 декабря 2014 года в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район совместно с рабочей группой по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре Кавказского района.

В работе совещания приняли участие:

- помощник прокурора Кавказского района Сыровицкая Анжелика Сергеевна;

- члены рабочей группы по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре Кавказского района;

- члены Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район;

- руководители федеральных, краевых структур, кредитных учреждений,  индивидуальные предприниматели и руководители предприятий района.

Информацию об исполнении резолюции предыдущего заседания Совета по развитию предпринимательства довела до сведения присутствующих начальник отдела инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район Данилова Наталья Сергеевна.

С информацией о вступивших в силу изменениях в Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N° 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", а также об изменениях, которых вступают в силу в 2015 году выступила помощник прокурора Кавказского района Сыровицкая Анжелика Сергеевна.

С докладом об альтернативной процедуре урегулирования споров в предпринимательском сообществе с участием нейтрального посредника (процедуре медиации) выступил индивидуальный предприниматель, главный редактор газеты "Удачный День" Седоволосый Дмитрий Олегович.