Главная —  —  —  —  — Состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства

Состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства

26 марта 2014 года в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район совместно с рабочей группой по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре Кавказского района.

В работе совещания приняли участие:

- прокурор Кавказского района;

- члены рабочей группы по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре района;

- члены Совета по развитию предпринимательства;

- руководители федеральных, краевых структур, кредитных учреждений,  индивидуальные предприниматели и руководители предприятий района.

Информацию об исполнении резолюции предыдущего заседания Совета,  о назначении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, а также о проведении Объединенного форума молодых предпринимателей "Предпринимательские Сезоны 2014" доложил начальник отдела инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район Данилова Наталья Сергеевна.

О допускаемых нарушениях Федерального закона РФ N° 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля  доложила помощник прокурора Кавказского района Сыровицкая Анжелика Сергеевна.

С вопросом о создании в муниципальном образовании в многофункциональном центре консультационного пункта для представителей бизнес-сообщества (при предоставлении государственных и муниципальных услуг) выступил прокурор Кавказского района старший советник юстиции Борозенец Николай Николаевич.

01.04.2014