Главная —  —  —  —  — Состоялось расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства

Состоялось расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства

Состоялось расширенное заседание Совета

23 марта 2017 года в МБУК "Дом культуры Кропоткинского городского поселения Кавказского района" состоялось расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район совместно с рабочей группой по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре Кавказского района.

В работе совещания приняли участие:

- помощник прокурора Кавказского района, Сыровицкая Анжелика Сергеевна;

- заместитель главы муниципального образования Кавказский район, заместитель председателя Совета, Квасникова Наталья Константиновна;

- начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район, Данилова Наталья Сергеевна;

-  руководитель представительства в г.Армавире унитарной некоммерческой микрофинансовой организации "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края", Радаманова Татьяна Юрьевна;

- заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах, Котова Инесса Викторовна;

- члены Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район;

- руководители федеральных, краевых структур, кредитных учреждений,  индивидуальные предприниматели и руководители предприятий района.

Вступительное слово заместителя главы муниципального образования Кавказский район, заместителя председателя Совета, Квасниковой Натальи Константиновны открыло заседание Совета по предпринимательству.

С докладом о проделанной работе прокуратурой Кавказского района в сфере защиты прав субъектов малого и среднего предпринимательства, выявленных нарушениях за 1 квартал 2017 года, изменениях в Федеральном законе от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" выступила  помощник прокурора Кавказского района Сыровицкая Анжелика Сергеевна.

Информацию о деятельности Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, Гарантийного фонда Краснодарского края и Центра поддержки предпринимательства довела до сведения присутствующих  Радаманова Татьяна Юрьевна - руководитель представительства в г.Армавире унитарной некоммерческой микрофинансовой организации "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края".

Информацию об основных направлениях поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Кавказский район в 2017 году доложила Данилова Наталья Сергеевна – начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район.