Главная —  —  —  —  — Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с федеральным законодательством АО "Корпорация "МСП" наделено полномочиями по проведению оценки соответствия проектов планов закупки товаров, работ, услуг, инновационной и высокотехнологичной продукции, лекарственных средств конкретных заказчиков, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 06. 11. 2015 г. № 2258-р.

В целях определения производственных возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства и их своевременного информирования о возможности участия в закупках АО "Корпорация "МСП" осуществляет формирование перечня субъектов МСП, готовых выступать поставщиками продукции и способных выпускать заявленную конкретными и отдельными заказчиками, утвержденными распоряжениями Правительства Российской Федерации от 06. 11. 2015 г. № 2258-р, от 19. 04. 2016 г. № 717- р, номенклатуру продукции, включенную в разделы планов закупки товаров, работ, услуг на 2016 год.

Информацию о готовности выступать (с учетом номенклатуры) поставщиком продукции для конкретных и отдельных заказчиков сообщить в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации Кавказского района не позднее 31 октября 2016 года на адрес электронной почты: kavinvest@yandex.ru или по т/факсу: 6- 15- 60

(приложение)