Главная —  —  —  —  — ВНИМАНИЕ!!! Фондом микрофинансирования Краснодарского края снижены ставки по займам!

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели Кавказского района! Теперь малый бизнес может получить льготный кредит по ставкам от 0,1 до 4,25 % годовых. (Приложение скачать)

Снижение ставок – один из шагов на пути решения важной задачи по обеспечению финансовой поддержкой как можно большего количества предпринимателей.

Чтобы узнать о том, как получить государственную поддержку, необходимо позвонить:

- в Центр поддержки предпринимательства по тел. 8-800-707-07-11;

- в информационно-консультационный центр поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район по тел. 8(86193) 2-11-74.

- в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район по тел. (86138) 6-15-60.