Главная —  —  —  —  — Инструкция по записи через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн»

Инструкция по записи через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн»

Уважаемые заявители! Межмуниципальный отдел по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю информирует, что МФЦ осуществляют прием и выдачу документов только по предварительной записи.

Записаться на приём в МФЦ можно с помощью мобильного приложения «Мои документы.Онлайн»

Пошаговая инструкция:

1.В «Google Play market» либо «App Store» скачайте мобильное приложение «Мои документы.Онлайн» на свой телефон:

2.Подтвердите регистрацию в приложении с помощью портала gosuslugi.ru.
❗️Важно: авторизация в приложении «Мои документы.Онлайн» доступна только для пользователей, зарегистрированных на портале Госуслуг.

3.Во второй вкладке внизу слева под название «МФЦ» выберите муниципальное образование, где расположен офис МФЦ, в который Вы хотите обратиться.

4.Выберите тип офиса и его местоположение

5.Для записи на приём или выдачу выберите нужный тип услуги. Например, если Вам нужно записаться на приём для подачи документов на детские пособия, выберите «Министерство труда и социальной защиты населения». Если Вам нужно записаться в офис для получения уже готового результата услуги по этой же услуге, тогда выберите «Министерство труда и социальной защиты населения»(выдача)

6.Выберите доступную дату и время визита.

❗️Важно: если желаемая дата и время не доступны для выбора-это означает, что это время и эта дата уже забронированы другими заявителями. В этом случае выберите другую дату и время, свободные для записи

7.Во всплывающем окне появится номер Вашего талона