Главная —  —  —  —  — О внесении изменений в ст. 11 Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

04.03.2022

Законопроектом предлагается урегулировать вопросы государственной
регистрации договора уступки права требования по договору участия в долевом
строительстве, в случае, когда такой объект передан новому приобретателю с целью
урегулирования прав пострадавших граждан и если на такой земельный участок
наложен арест или запрет совершать определенные действия с недвижимым
имуществом, либо избран в качестве меры пресечения залог этого земельного участка в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации.

• Пользовательская дата создания 04.03.2022