Главная —  —  —  —  —  —  — ФГБОУ ВО "Сочинский государственный университет" обучение.

ФГБОУ ВО "Сочинский государственный университет" обучение.

В 2022 году продолжается реализация федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" (далее по тексту - Проект) с целью содействия в обучении граждан и их трудоустройстве за счет средств федерального бюджета.

ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» является региональным партнером федерального оператора «Томский государственный университет» на территории Краснодарского края по реализации Проекта.

Университет имеет возможность обучить жителей Краснодарского края, относящихся к категориям граждан указанных в Приложение № 1 по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения согласно Приложению № 2.

Для получения консультации и помощи в подаче заявки на обучение необходимо связаться со специалистом ГКУ КК Центра занятости населения Кавказского района Лифаревой Еленой Васильевной по тел. 8(86138)3-46-88.