Главная —  —  —  —  —  —  — О МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА 2023»

О МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА 2023»

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством здравоохранения Российской Федерации , Федеральной службой по труду и занятости, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России, Социальным Фондом Российской Федерации, Федерацией независимых профсоюзов России, Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, Российским союзом выставок и ярмарок проводится 27-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2023» (далее - БИОТ- 2023) с 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москва, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

БИОТ - 2023 продолжает формировать основную повестку в области охраны труда и средств индивидуальной защиты.

В работе БИОТ - 2023 примут участие руководители российского правительства, топ - менеджеры крупнейших предприятий промышленности, компании - производители, российские и зарубежные эксперты.

В этом году привычные форматы официальной, деловой, молодежной и игровой программ обретут новые смыслы - станут более структурироваными, яркими и зрелищными. Основу экспозиции БИОТ - 2023 составят тематические направления: средства индивидуальной защиты; производственная безопасность; здоровье на рабочем месте; сырье, материалы, комплектующие; машины, оборудование, приборы; услуги и сервис, обучение, консалтинг, IT.

БИОТ - 2023 поможет участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере.

Сайт БИОТ - 2023: www.biot-expo.ru.

Стать экспонентом БИОТ - 2023 можно уже сейчас!