Главная —  —  —  —  —  —  — Об участии в онлайн - курсе

Об участии в онлайн - курсе

В целях повышения эффективности обеспечения соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Российской Федерации, начиная с 2020 года, реализуется уникальный практический обучающий проект «2020 - 2024: Новые вызовы трудового законодательства РФ».

Данный проект направлен на повышение правовой грамотности, а также получения практических навыков применения нового трудового законодательства у руководителей органов исполнительной власти, администраций муниципальных образований, руководителей и специалистов подведомственных учреждений, представителей бизнеса.

Для участия в 2-х дневном online - курсе «Новые вызовы трудового законодательства 2023. Полный переход на электронный документооборот. Ответственность первого лица», который состоится 28-29 июня 2023 года, необходимо до 16.00 27 июня 2023 года заполнить заявку (форма прилагается) и направить на электронный адрес zhukovskii@caotlider.ru, либо пройти электронную регистрацию: https://events.caotlider.ru/novye-vyzovy-trudovogo-zakonodatelstva-2023-polnyi-perehod-na-elektronny....