Главная —  —  —  —  —  —  — Приглашаем принять участие в конкурсе «Инженер года - 2023»

Приглашаем принять участие в конкурсе «Инженер года - 2023»

В соответствии с письмом Российского Союза научных и инженерных общественных объединений в адрес губернатора Краснодарского края объявлен XXIV Всероссийский конкурс «Инженер года - 2023» (далее конкурс).

Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганды достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.

Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры», и «Инженерное искусство молодых». Победителям конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вручением диплома, памятной медали, сертификата и серебряного знака «Профессиональный инженер России».

Подведение итогов конкурса пройдет с 15 ноября 2023 года по 8 февраля 2024 года. Конкурс проводится на платной основе.

Вопросы по участию в конкурсе, просим направлять в ГКУ КК ЦЗН Кавказского района по тел.+7(86138)30176.