Главная —  —  — « Диктант Победы»

« Диктант Победы»

Сегодня, в день окончания Второй мировой войны во всех регионах нашей страны и в 75 странах мира пройдет историческая акция « Диктант Победы».

В рамках этой акции каждый желающий сможет проверить свои знания о Великой Отечественной войне.В этом году Диктант Победы включен в перечень основных мероприятий, приуроченных к юбилею Великой Победы.В Кавказском районе в написании диктанта участвуют 375 человек на 5 площадках. На участие в онлайн – проекте зарегистрировались 370 членов Партии «Единая Россия». Цель этого мероприятия - привлечь как можно больше людей к изучению истории Великой Отечественной войны, повысить свою историческую грамотность и научиться отстаивать правду о Великой Отечественной войне . Одна из площадок, где ребята приняли участие в акции, организована в Кропоткинском юридическом техникуме. Сегодня там побывал глава района Виталий Очкаласов. После беседы со студентами и преподавателями техникума, он пожелал всем участникам акции успешно пройти все тесты, получить высокие результаты и воспользоваться ими при поступлении в Высшие учебные заведения!