Главная —  —  — 1 декабря отметит свой 18-й день рождения партия «Единая Россия»

1 декабря отметит свой 18-й день рождения партия «Единая Россия»

Сегодня было организовано торжественное мероприятие, на котором чествовали активистов партии. В своём поздравлении глава Кавказского района Виталий Очкаласов пожелал всем своим коллегам и однопартийцам мира, добра и новых свершений на благо своего района, родной Кубани и России!

Дом культуры в этот замечательный день для всех членов местного политсовета, секретарей первичного звена, депутатов партийцев, активистов партии и почетных гостей подарил праздничный концерт. После каждого выступления не стихали аплодисменты. А финальную патриотическую песню «Вперёд, Россия!» вместе с вокалистом Игорем Аржуковым пел весь зал. С праздником, с днем рождения партия «Единая Россия»!