Главная —  —  — 1 июля – День работников налоговых органов Краснодарского края

1 июля – День работников налоговых органов Краснодарского края

Уважаемые сотрудники налоговых органов Кавказского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Краснодарского края!

От результатов вашей напряженной, кропотливой работы во многом зависит формирование бюджетов всех уровней, функционирование организаций бюджетной сферы и своевременная выплата заработной платы, выполнение социальных обязательств перед гражданами.

В налоговой службе нашего района работают компетентные ответственные, высокопрофессиональные специалисты, умело применяющие свои знания и опыт в повседневной практике, владеющие самыми передовыми технологиями налогового администрирования.

Особую благодарность хотел бы выразить ветеранам службы, создавшим прочную основу для дальнейшего совершенствования деятельности налоговых органов.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и результативной работы на благо Кавказского района и Кубани!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                  В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального