Главная —  —  — 1 ноября - День судебных приставов РФ

1 ноября - День судебных приставов РФ

Уважаемые сотрудники службы судебных приставов Кавказского района!

От всей души поздравляем вас и ветеранов службы с профессиональным праздником — Днем судебного пристава РФ!

Служба судебных приставов на протяжении всей истории была и остается одним из основных гарантов становления и укрепления государственности, является важнейшей составляющей системы обеспечения исполнения судебных решений и постановлений, а также защиты конституционных прав граждан.

Ваша деятельность направлена на повышение эффективности работы в сфере исполнительного производства, обеспечения установленного порядка деятельности судов и осуществления уголовно-процессуальных полномочий.

Уверены, Ваши успехи и достижения помогут Вам и впредь поддерживать эффективность правосудия на высоком уровне и защищать права граждан путем надлежащего исполнения судебного решения.

Искренне желаем Вам успехов в нелегкой, но столь нужной для общества работе и реализации всех намеченных планов!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия»