Главная —  —  — 1 октября – День пожилого человека

1 октября – День пожилого человека

Уважаемые жители старшего поколения Кавказского района!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра! Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции