Главная —  —  — 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

Дорогие школьники, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! От имени администрации и Совета муниципального образования Кавказский район искренне поздравляем вас с Днем Знаний!

День 1 сентября знаменателен для каждого: от первоклассников и до родителей. Знания, которые получают ученики, напрямую связаны с будущим Кавказского района, Кубани и всей страны. От профессионализма преподавательского состава, от любви к детям – зависит качество образования. Совместными усилиями, путем тесного сотрудничества мы можем достичь главного результата – воспитать здоровое и умное поколение.

От всей души желаем всем учащимся и студентам успехов в овладении знаниями, а педагогам – увлеченных и чутких учеников, в которых их труд найдет благодарный отклик.

Счастья всем вам, крепкого здоровья и благополучия.

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции