Главная —  —  — 10 марта - День архивов

10 марта - День архивов

Уважаемые работники и ветераны архивной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении многих лет ваши профессионализм, самоотдача и любовь к своему делу помогают сохранению истории Кавказского района и Кубани. Благодаря вам собраны уникальные документы о прошлом нашего региона, о ярких событиях и людях, оставивших след в исторической летописи.

Благодаря вашему профессионализму и добросовестному труду сохраняется не только сама История, запечатлённая в документах, обеспечивается конституционное право каждого гражданина на доступ и получение информации.

Желаем Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, профессиональных успехов и удачи во всех Ваших начинаниях по сохранению историко-документального наследия, новых свершений и открытий!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                                В. Н. Очкаласов

Председатель Совета

муниципального образования Кавказский район                             И.В.Кошелев