Главная —  —  — 10 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства Кавказского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена крестьянский труд пользовался уважением. В сельском хозяйстве работают настоящие подвижники, ответственные и целеустремленные люди, для которых родная земля и кормилица, и предмет особого внимания.

Агропромышленный комплекс является важнейшей и неотъемлемой частью экономики Кавказского района и всей Кубани. Сегодня в отрасли осваиваются индустриальные технологии производства, совершенствуется переработка. Хлеборобы и животноводы, агрономы и зоотехники на деле доказывают, что умеют эффективно работать. Ваши высокий профессионализм, самоотдача и преданность родной земле заслуживают признания и искреннего почтения.

Дорогие земляки! Благодарим вас за нелегкий труд, за любовь к родной кубанской земле. Желаем щедрых урожаев! Крепкого здоровья и благополучия!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции