Главная —  —  — 10 - юбилейная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»приглашает гостей!

10 - юбилейная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»приглашает гостей!

В этом году «Кубанская Ярмарка» будет проводится с 1 по 4 октября.

«Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.

На одной площадке представлена продукция сектора малых форм хозяйствования АПК региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.

В работе выставки принимают участие 700 сельскохозяйственных товаропроизводителей, которые представят свою продукцию в кластерах «Продовольственные товары», «Пивоварение», «Рыбоводство», «Растениеводство», «Товары народных промыслов», «Пчеловодство», «Саженцы».

Кавказский район представляют 18 фермерских хозяйств, предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств, перерабатывающих предприятий.

Место проведения выставки: г.Краснодар, ул.Конгрессная 1.

Время работы выставки с 9-00 до 18-00 часов.