Главная —  —  — "100 лучших организаций дополнительного образования России "

"100 лучших организаций дополнительного образования России "

С 27 по 29 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге пошел IV Всероссийский образовательный форум "Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России" и финальная часть конкурса "100 лучших школ России", "100 лучших ДОУ России".

Победа в этом  конкурсе   — одна из наиболее значимых общественных наград. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные образовательные учреждения в сфере дополнительного образования детей самого широкого профиля.

В результате работы Независимого общественного совета были отобраны лауреаты конкурса по различным номинациям.

Детская музыкальная школа N°1 им. Г.В.Свиридова города Кропоткин также стала лауреатом конкурса и вошла в состав "100 лучших школ России".

На церемонии награждения директору школы – Петрову Василию Викторовичу  была  вручена медаль "100 лучших школ России", диплом лауреата и почетный знак "Директор года".

Эти награды стали особо значимым событием не только для Кавказского района, но и для всего Краснодарского края!