Главная —  —  — 12 апреля в Кавказском районе прошел общерайонный субботник

12 апреля в Кавказском районе прошел общерайонный субботник

В работе по наведению порядка приняли участие все службы администрации района и города, трудовые коллективы предприятий, службы ЖКХ, коммерческие структуры, общественные организации и жители района.

В общей сложности за чистоту в районе боролись 1200 человек, которые наводили порядок в парках, скверах, на улицах, лесополосах, вдоль автомобильных дорог и на кладбищах.

Ребята-волонтеры организовали акцию по ликвидации незаконной рекламы.

Накануне субботника глава района Виталий Очкаласов призвал всех жителей выйти на улицы и навести порядок возле своих домов.

Мы начинаем активно готовиться к встрече майских праздников – отметил глава - необходимо, чтобы наш район встретил грядущие торжества в чистоте и уюте.

Кавказский район – продолжил Виталий Николаевич - наш общий дом, и его внешний вид - наша общая забота.

27 апреля Кавказский район вместе со всеми жителями Кубани примет участие во Всекубанском субботнике