Главная —  —  — 12 августа - Международный день молодежи

12 августа - Международный день молодежи

Уважаемые жители Кавказского района!
Поздравляю вас с Международным днем молодёжи!
Молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.
Мы по праву гордимся многими молодыми людьми, живущими в нашем районе, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов