Главная —  —  — 12 декабря - День Конституции РФ

12 декабря - День Конституции РФ

Уважаемые жители Кавказского района!

Поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.

Конституция во все времена являлась олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции Российской Федерации. Именно эти основополагающие направления определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

Желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества.

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции