Главная —  —  — 12 декабря - День Конституции Российской Федерации

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Кавказского района! Сердечно поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

В этот день 25 лет назад всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Принятие Основного Закона – значимая веха в новейшей истории России.

Мы живем в непростое время. Действие целого ряда макроэкономических и геополитических факторов затрудняет наше движение вперед, создает дополнительные угрозы и вызовы.

Однако, несмотря на трудности, наша страна сегодня последовательно проводит курс реформ и самостоятельную внешнюю политику, уверенно отстаивает демократические завоевания и свои национальные интересы.

Конституция России и впредь будет служить надежным фундаментом для дальнейшего развития нашей страны, упрочения ее влияния в мире.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и новых достижений в созидательном труде

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                         В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования