Главная —  —  — 13 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляем тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кавказского района с профессиональным праздником!

Земля всегда была и остается главным богатством и достоянием, требующим от человека бережного отношения, внимания и заботы. Труд работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности почетен и жизненно необходим.

Примите слова искренней благодарности, низкий поклон за ваш самоотверженный, созидательный и плодотворный труд. Благодаря вашим стараниям обеспечивается продовольственная безопасность страны и благосостояние Кавказского района и всей Кубани.

От всей души желаем каждому из вас крепкого здоровья, добра, оптимизма! Пусть ваш труд приносит достаток и благополучие в ваши дома, пусть в них всегда будут уют и стабильность. Щедрых вам урожаев и процветания!

Глава МО Кавказский район В.Н. Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев