Главная —  —  — 14 августа - День физкультурника

14 августа - День физкультурника

Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены, тренеры, болельщики!

От всего сердца поздравляем вас с Днем физкультурника!

В этот день принимают поздравления люди, которые посвятили свой профессиональный путь популяризации здорового образа жизни, воспитанию подрастающего поколения, развитию спорта - наши тренеры и преподаватели, спортсмены. Всех вас отличает увлеченность своим делом, энтузиазм и нацеленность на высокий результат.

День физкультурника - это большой праздник и для тех, кто вне зависимости от своей профессии и возраста, любит спорт. Приятно, что вокруг нас немало людей, для кого физкультура и спорт стали важной, неотъемлемой частью жизни. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих Кавказский район на региональном, всероссийском и международном уровнях.

Желаем всем, кто поддерживает развитие физкультуры и спорта, крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в себе, и достижения новых спортивных высот.

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                  В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального