Главная —  —  — 14 марта - работа выездной приемной

14 марта - работа выездной приемной

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА!   14 марта 2013 года в администрации муниципального образования Кавказский район (г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 40) с 9-00 до 16-00, будет организована работа "выездной приемной" государственного казенного учреждения Краснодарского края "Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка".

В целях эффективной реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 февраля 2012 года N° 120 "Об утверждении порядка предоставления физическим лицам социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома", а также для удобства жителей района и оптимизации приема пакетов документов от граждан, подавших заявления в марте 2012 года и приглашенных для сдачи документов.

Телефон для справок: (86138)6-17-08, 6-15-60