Главная —  —  — 14 января - День образования комиссий по делам несовершеннолетних!

14 января - День образования комиссий по делам несовершеннолетних!

Уважаемые специалисты комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Кавказского района! Примите искренние поздравления по случаю Дня образования комиссий по делам несовершеннолетних!

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – уникальный российский опыт, подтвержденный нормами международного права и результатами многолетней работы. На протяжении всей своей вековой деятельности комиссии играли важную роль в решении проблем защиты прав детей от жестокости, насилия, негативных влияний асоциальной среды. Защита прав детей – это защита будущего России, формирование нашего завтра.

Позвольте выразить вам признательность и благодарность за большую заботу, внимание, плодотворное сотрудничество, неоценимую поддержку и помощь в благородном деле предупреждения безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи! Пусть искренняя благодарность и тепло спасенных детских душ служат вам верным маяком в вашей работе!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции