Главная —  —  — 14 января исполняется 105 лет со дня создания первых комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Уважаемые сотрудники и ветераны, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кавказского района! Примите искренние поздравления со 105-летием со дня образования в Российской Федерации комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав!

Вы успешно выполняете поставленную перед ними задачу – помогать детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, отстаивать их законные интересы.

Ваш труд, несомненно, – это достойный вклад в улучшение положения детей и семей Кавказского района, защиту их прав и законных интересов. От вашей мудрости, терпения, чуткости, умения создать доверительную обстановку подчас зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается.

Благодарю вас за вашу работу, профессионализм и за ваше неравнодушие! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и успехов в вашей профессиональной деятельности!