Главная —  —  — 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Памятная дата России – памятный день России

В этот день мы отдаем дань уважения всем воинам-интернационалистам, чтим память наших земляков, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны по оказанию военной помощи дружественным странам, разделяем боль утраты с теми, кто потерял в своих родных и близких.

Воины-интернационалисты дополнили славную историю побед: многие из них награждены государственными наградами за мужество и героизм, проявленные при оказании интернациональной помощи Республике Афганистан.

В наше время в российских парнях не иссякли верность долгу и традициям старших поколений: непреклонная воля к победе, отвага, мужество.

Дорогие земляки!

Хотим поблагодарить вас за активную жизненную позицию, за ваше участие в общественной жизни нашего района, за пример, который вы подаете нашей молодежи! Желаем всем нам мирного неба над головой, здоровья и благополучия!

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район И.В.Кошелев