Главная —  —  — 15 января - День образования Следственного комитета

15 января - День образования Следственного комитета

Уважаемые работники Кропоткинского Межрайонного следственного отдела Следственного Комитета РФ по Краснодарскому краю!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – 10-летием со Дня образования Следственного комитета РФ!

Ваши высокие человеческие и моральные качества, огромная работоспособность, профессионализм, призвание и ответственность являются залогом эффективности Вашей деятельности. Наряду с другими правоохранительными органами вы являетесь эффективным инструментом в борьбе с преступностью.

Сотрудники следственного отдела в Кавказском районе  с честью и достоинством выполняют свою нелегкую, но жизненно важную для общества работу, которая требует личного мужества и принципиальности.

Пусть удача, успех и вдохновение будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

Желаем следовать избранному курсу и вносить достойный вклад в укрепление законности и правопорядка. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев