Главная —  —  — 15 января - День образования Следственного комитета РФ

15 января - День образования Следственного комитета РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа Следственного комитета является ключевым фактором укрепления правопорядка, раскрытия самых сложных и опасных для общества, резонансных преступлений. Вы обеспечиваете законность, способствуете укреплению социально-экономической и общественно-политической стабильности в государстве, защищаете права и свободы граждан.
Спасибо за ваш высокий профессионализм, преданность выбранному делу и ответственный подход к исполнению служебных обязанностей.
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и новых успехов в профессиональной деятельности!

Глава МО КАвказского района В.Н.Очкаласов