Главная —  —  — 15 января - День образования Следственного комитета РФ!

15 января - День образования Следственного комитета РФ!

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия! Примите самые теплые поздравления с днём образования Следственного комитета РФ.

Сегодня Следственный комитет - это один из участников правоохранительной системы страны, в компетенции которого находится расследование наиболее сложных преступлений. Здесь работают люди, преданные закону и стоящие на страже истины и справедливости.

Ваша деятельность, направленная на защиту законности и правопорядка, прав и свобод граждан, на укрепление государственности требует от каждого сотрудника высокой ответственности за принятые решения, личного мужества и принципиальности.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в благородном служении Отечеству!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов