Главная —  —  — 17 декабря - День ракетных войск стратегического назначения

17 декабря - День ракетных войск стратегического назначения

Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск стратегического назначения! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваше служение - основа национальной безопасности и обороноспособности нашей страны.
Приоритетными направлениями дальнейшего развития РВСН являются максимальное продление сроков эксплуатации находящихся на боевом дежурстве и развертывание новых современных ракетных комплексов. Суть этого рода войск – постоянная боеготовность, и именно она позволяет надеяться, что «оружие последнего шанса» никогда не будет использовано на практике.
Спасибо вам за доблесть, мужество и готовность защищать Отечество. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов