Главная —  —  — 18 декабря - День образования органов ЗАГС России

18 декабря - День образования органов ЗАГС России

Уважаемые работники отделов ЗАГС Кавказского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь трудно представить без вашей деятельности. Она требует целенаправленной работы по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния. Вы принимаете участие в самых важных событиях нашей жизни: с вашими теплыми пожеланиями молодые люди вступают в семейную жизнь, вместе с ними вы от души радуетесь рождению новых граждан Российской Федерации.

Спасибо вам за профессионализм и энтузиазм, за укрепление семейных ценностей и традиций, за ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность.

Желаем вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции