Главная —  —  — 18 февраля - 100 лет со Дня организации транспортной полиции России

18 февраля - 100 лет со Дня организации транспортной полиции России

Уважаемые сотрудники и ветераны транспортной полиции Кавказского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем транспортной полиции и со 100-летним юбилеем со дня ее организации!

Сегодня в транспортной полиции служит немало высококвалифицированных специалистов, для которых понятие долга, чести, справедливости, мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вам доверена работа по обеспечению и охране правопорядка на транспорте, вы способны эффективно выполнять возложенные на вас задачи по обеспечению общественной безопасности и борьбе со всеми формами и проявлениями преступности.

Особую признательность хочется выразить ветеранам полиции Кавказского района, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт молодому поколению.

Убеждены, что вы добьётесь еще более высоких результатов в служебной деятельности. Желаем вам успехов в вашей нелегкой работе, крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, благополучия и семейного счастья!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                            В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета

муниципального образования