Главная —  —  — 18 февраля - День животновода Краснодарского края

18 февраля - День животновода Краснодарского края

Уважаемые труженики животноводческой отрасли Кавказского района!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем животновода Краснодарского края!

Этот праздник утвержден не так давно, в знак признания как высокого статуса профессии животноводов, так и большого вклада работников этой отрасли в развитие кубанского АПК
Вы выбрали нелегкий и благородный труд на земле, успешно продолжая дело своих предшественников. Животноводство Кавказского района сегодня стабильно и уверенно развивается. Уверен, что нашим специалистам по силам выполнить самые серьёзные профессиональные задачи, сохранить и приумножить достигнутые показатели.
Желаю, чтобы в Вашем сложном, но крайне важном и ответственном труде Вам сопутствовали только успехи. Крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного счастья и благополучия. С праздником!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов