Главная —  —  — 18 июля День государственного пожарного надзора

18 июля День государственного пожарного надзора

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственного пожарного надзора! Искренне поздравляем  Вас с 95-летним юбилеем со дня образования органов государственного пожарного надзора! Время показало значимость и необходимость такой службы. Ведь, в конечном итоге, деятельность специалистов госпожнадзора направлена на предупреждение беды, предотвращение гибели людей и сохранение материальных ценностей.
В Кавказском районе сотрудниками госпожнадзора ежегодно проводится большой объем работ по профилактике и предотвращению пожаров. Благодаря добросовестному исполнению специалистами своих обязанностей создаются условия для безопасной жизнедеятельности граждан.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов в нелегкой профессиональной деятельности.

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».
И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия».