Главная —  —  — 18 июля - День государственного пожарного надзора

18 июля - День государственного пожарного надзора

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственного пожарного надзора Кавказского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь благородному делу обеспечения пожарной безопасности. Предупреждение и профилактика пожаров в России, реализация мер по защите населения от огня – важное направление деятельности МЧС России и органов власти, осуществляющих государственный пожарный надзор. Специалистов этой героической профессии всегда отличала отвага, мужество, отзывчивость и готовность прийти на помощь. Нет ничего благороднее, чем спасение человеческих жизней!

Особые слова благодарности сегодня ветеранам за огромный вклад, который вы внесли в профессию, за многолетний труд, за опыт, который передаете молодому поколению пожарных, за доброту и мудрость.

Спасибо вам за верность выбранной профессии, нелегкую и напряженную работу! От всего сердца желаем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности. Счастья вам, тепла и благополучия вашим семьям!

Глава МО Кавказский район        Ю.А.Ханин

Председатель Совета МО Кавказский район     И.В.Савин