Главная —  —  — 18 октября 2021 года в Парке 65-летия Победы города Кропоткина будет высажена аллея из 100 кленов

Уважаемые жители Кавказского района!

18 октября  2021 года в 9-00 часов  в Парке 65-летия Победы города Кропоткина  (Микрорайон 1,  ул. Двойная) в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» лидерами общественного мнения  муниципального образования Кавказский район,  депутатами районного и городского Советов, ветеранами боевых действий, кадетами ГБПОУ Кропоткинский казачий кадетский корпус им. Г.Н. Трошева Краснодарского края,  юными армейцами,  учащимися МБОУ СОШ №7 г. Кропоткина, студентами ГПОУ «Кропоткинский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Краснодарского края,  заслуженными работниками  учреждений культуры, здравоохранения, выдающимися спортсменами и тренерами,   волонтерами: отдела молодежной политики администрации муниципального образования  Кавказский район  и  Кавказского местного отделения    ВПП «Единая Россия» будет высажена аллея из 100 кленов.

Стать участником Акции и поддержать экологическую инициативу можно в любом регионе России. Подробная информация о местах и времени высадок представлена на интерактивной карте на официальном сайте Акции "Сохраним лес".

#сохраним лес