Главная —  —  — 2 августа - День ВДВ

2 августа - День ВДВ

Уважаемые десантники и ветераны ВДВ!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём Воздушно-десантных войск!

Воздушно-десантные войска - «крылатая пехота», «голубые береты» - какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».
Этот день не просто праздник мужественных, самоотверженных, бесстрашных людей. Это праздник тех, кто глубоко предан Родине, кто знает, что такое кодекс чести и воинский долг, кто не подведёт и не предаст, кто, несмотря ни на какие трудности и преграды, способен с высоким мастерством десантника, самопожертвованием и отвагой защитить интересы государства и человеческую жизнь от любых посягательств. Я желаю вам смелости и отваги, неугасимой силы и крепкого здоровья, мирного неба, добра и благополучия вам и вашим близким.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов