Главная —  —  — 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Уважаемые жители Кавказского района! Сердечно поздравляю вас с 81-й годовщиной разгрома фашистских войск под Сталинградом!

Сражение под Сталинградом стало переломным на пути к Победе. На героической Сталинградской земле фашистские захватчики были сломлены. Сталинградская битва навечно вписана не только в историю Великой Отечественной войны, это часть героической истории России, которая стала переломным моментом в судьбе целой страны и миллионов людей. Мужество и стойкость старшего поколения навсегда останутся для нас примером героизма.

В этот праздничный день желаю всем, и в первую очередь нашим ветеранам, долгих лет жизни, здоровья, любви и понимания близких, заботы окружающих, бодрости духа, оптимизма и благополучия!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов