Главная —  —  — 2 октября – День работников образования Краснодарского края

2 октября – День работников образования Краснодарского края

Дорогие учителя, педагоги, воспитатели Кавказского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным праздником – Днем работников образования Краснодарского края!

Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день. Мы  по праву гордимся талантливыми специалистами, которые внесли значимый вклад в развитие сферы образования Кавказского района.

Выражаем глубокую признательность за ваш труд, любовь к детям, и преданность профессии.

Желаем Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, профессиональных успехов и удачи во всех Ваших начинаниях!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции