Главная —  —  — 20 ноября - День избирательной системы Краснодарского края

20 ноября - День избирательной системы Краснодарского края

Уважаемые члены избирательных комиссий, организаторы выборных кампаний Кавказского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем избирательной системы Краснодарского края.

Система избирательных комиссий Краснодарского края была сформирована более двадцати лет назад. К настоящему времени выстроена четкая система избирательных комиссий края, где каждое звено имеет свои полномочия, функции, самостоятельно решает вопросы, отнесенные к его компетенции, и все они действуют как единая слаженная команда, которая обеспечивает подготовку и проведение выборов, реализацию и защиту избирательных прав граждан, контроль за соблюдением законодательства о выборах.

Опыт избирательных комиссий Кавказского района позволяет на высоком уровне качественно проводить кампании разного уровня. Большая работа ведется общественниками района, которые постоянно вовлечены в избирательный процесс, обеспечивают его прозрачность и открытость.

Выражаем всем слова искренней признательности и благодарности за весомый вклад в организацию и проведение выборов и желаем дальнейших успехов!

С праздником, с Днем избирательной системы Краснодарского края!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин